В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников

В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов.

"Россия - страна возможностей" - тема очередного занятия по Профминимуму.

Гостями сегодняшнего занятия в 7 Г классе (участники проекта "Билет в будущее" ) стали: и.о. заместителя главы администрации ЛГО М.В. Бортко и директор школы В П. Иванова.

Наша страна очень заинтересована в развитии школьников и молодёжи. Выбрать свою профессию, раскрыть таланты, найти место в жизни помогает участие в различных конкурсах, проектах, олимпиадах, которые предоставляет наша страна. Главное - не бояться, смело пробовать и активно пользоваться предоставленными возможностями.

А узнать обо всех активностях очень просто: написать в поисковике три слова «возможности», «школьник», «название региона» — и вам откроются статьи, в которых вы можете найти интересные инициативы для вас.

"Дорогие ребята, спасибо вам за сегодняшнее занятие! Надеюсь, что оно зарядило и вдохновило вас. Перед вами открыто множество дверей. Мне радостно, что вы теперь знаете о них больше и даже наметили цели. Не упускайте возможности. Ведь они были созданы специально для вас. Всем хорошего предпраздничного дня! - такими словами завершила занятие М.В. Бортко.



03:22 08.03.2024 16+
1357

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom