Сотрудники Госавтоинспекции Лесозаводска поздравили Юных инспекторов дорожного движения с праздником

Сотрудники Госавтоинспекции Лесозаводска поздравили Юных инспекторов дорожного движения с праздником.

Сегодня, спустя 51 год, отряды ЮИД вносят огромный вклад в профилактическую работу среди молодежи. Юные инспекторы движения изучают правила безопасного поведения на дороге, ведут пропагандистскую работу среди сверстников и младших школьников, помогают сотрудникам Госавтоинспекции в проведении различных акций и мероприятий.

На данный момент отряды ЮИД активно работают в четырех школах Лесозаводского городского округа и Кировского муниципального района.

В преддверии праздника, сотрудники Госавтоинспекции организовали для Юных инспекторов движения из МОБУ СОШ № 5 Лесозаводского городского округа экскурсию в отделение ДОСААФ г. Лесозаводска.

Председатель отделения ДОСААФ Игорь Кравченко поздравил ребят с праздником. Он поблагодарил Юных инспекторов движения за их деятельность и отметил, что профилактическая работа, которую выполняют ребята, чрезвычайно важна.

Затем ребята посмотрели видеоролик об истории образования и деятельности оборонно-спортивного общества. И парни, и девушки получили уникальную возможность поупражняться в стрельбе в электронном тире и побывать в кабине учебного автомобиля.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции МО МВД России «Лесозаводский» капитан полиции Евгения Малышева также поздравила ребят с наступающим праздником и пожелала им крепкого здоровья, успехов в учебе, осуществления всех планов и дальнейших успехов в развитии движения ЮИД!

Пресс-служба МО МВД России «Лесозаводский»



03:17 06.03.2024 16+
703

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom