4 марта в МОБУ СОШ 5 ЛГО прошла еженедельная линейка

4 марта в МОБУ СОШ № 5 ЛГО прошла еженедельная линейка, с выносом государственного флага России и исполнением гимна Российской Федерации.

На линейке присутствовали учащиеся дежурного 11А класса и учащиеся 1Б класса.

Право внести флаг было предоставлено Егоровой Елизавете, участнице финала Всероссийского спортивного фестиваля "Сила Первых" в дисциплине «Игры отважных».

Ведущая линейки подвела итоги прошлой недели и поставила задачи на новую рабочую неделю.

24-27 февраля в г. Владивосток прошло первенство Приморского края по волейболу среди юношей 2010-2011 годов рождения. Команда "Орбита" МОБУ СОШ №5 ЛГО под руководством Сергея Дмитриевича Сукова заняла первое место.

27 февраля завершился финал Приморского края Чемпионата «Локобаскет-Школьная лига» во Владивостоке. Команда юношей МОБУ СОШ №5 ЛГО заняла 1 место.

28-29 февраля прошли международные соревнования по волейболу между командами Приморского края с участием команды КНДР.

Завершился муниципальный этап конкурса сочинений "Без срока давности". Ученики МОБУ СОШ №5 ЛГО стали участниками и призерами конкурса, им сегодня на линейке вручили грамоты.

5 марта пройдут репетиционные ЕГЭ по информатике, биологии и английскому языку.

7 марта для всех учеников школы пройдет праздничная программа «Весенняя капель».

8 марта вся страна отметит Международный женский день. В преддверии этого праздника ученики будут готовить поздравления для своих одноклассниц, учителей, мам и бабушек.

Тема «Разговоров о важном» сегодня «Как найти свое место в обществе?».

03:14 05.03.2024 16+