Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт и К1 проводились во Владивостоке с 21 по 24 декабря.

В соревнованиях приняло участие более 280 спортсменов.

Команду Лесозаводска представляли бойцы из ДЮСШ ЛГО, спортивных клубов "Олимп" и "Тигр".

Воспитанники тренеров Сергея Наймушина, Артура Манукяна и Александра Сашко завоевали медали различного достоинства.

Победителями краевого первенства стали: Денис Тухто, Захар Завгородний, Александр Яровенко, Анастасия Хитрухина.

Серебряные медали завоевали: Вячеслав Федченко, Василий Бабичев, Гор Григорян, Анжелика Сорокина.

Бронзовыми призёрами стали: Матвей Буряков, Игорь Хайрулин, Власов Кирилл.

Спортсмены, занявшие первые и вторые места, будут включены в сборную Приморского края для участия в чемпионате и первенстве ДФО по кикбоксингу, которые будут проводиться в марте следующего года в городе Улан-Удэ.

08:20 25.12.2023 16+