Вчера, 15 мая, даже пасмурная погода не могла помешать хорошему настроению, а также праздничной и

добросердечной атмосфере, которой в честь Международного дня семьи постарались окружить всех своих посетителей специалисты отдела ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа.


Поздравления принимали молодожены и те пары, что только подали заявление на регистрацию бракосочетания. Особые слова поздравлений звучали в адрес молодых родителей, которые пришли зарегистрировать рождение своих малышей. Вместе со свидетельствами о рождении, мамам и папам были вручены памятные поздравительные письма и небольшие подарки, чем они были неожиданно и приятно удивлены.

6 мая у супругов Вадима и Виктории Ермаковых родилась дочь Милана. На торжественную регистрацию рождения малышки 15 мая в отдел ЗАГС вместе с молодыми родителями, а Милана их первенец, пришли родные и друзья. Поздравила счастливых родителей М.В. Бортко, член Совета общественного движения «Матери России» на территории Лесозаводского городского округа. Вручая подарки для новорожденной, Марина Валерьевна пожелала супругам Ермаковым счастливого и красивого продолжения их семейной истории.
Можно с уверенностью сказать, что Международный день семьи в лесозаводском отделе ЗАГС состоялся.
12:21 16.05.2021 16+
1923

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom