В городе Артеме Приморского края волонтеры, полицейские и просто неравнодушные жители участвуют в поисках 16-летнего Семена Рогожина, который вышел из дома и пропал

В городе Артеме Приморского края волонтеры, полицейские и просто неравнодушные жители участвуют в поисках 16-летнего Семена Рогожина, который вышел из дома и пропал. Об исчезновении сына стражам порядка заявила мать подростка.

Поиски ведутся вторые сутки. Общественники и полицейские обходят дворы, гаражи, осматривают подвалы жилых домов, опрашивают друзей и одноклассников подростка. Помогать в поисках просят и пользователей социальных сетей, информацию распространяют в СМИ.

Семен – высокий парень, его рост 190 см. Телосложение худощавое, волосы темно-русые, глаза голубые. В день пропажи подросток был одет в черную ветровку, свитер в черно-серо-белую полоску, черные брюки и кеды. У Семена был с собой темно-синий рюкзак с красно-белыми карманами.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего подростка, просят позвонить в дежурную часть полиции по номеру 8(42337) 4 72 47.

https://www.dv.kp.ru/online/news/6345189/
15:25 24.04.2025 16+
4711

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom