К решению вопросов жителей Спасска-Дальнего привлекают участника программы «Героя Приморья», ветерана СВО Тимофея Архипова ()
К решению вопросов жителей Спасска-Дальнего привлекают участника программы «Героя Приморья», ветерана СВО Тимофея Архипова (https://pprim.ru/og2)
Вместе с главой округа Олегом Митрофановым курсант программы провёл первый личный приём граждан: обсудили вопросы по общежитиям по трём адресам
«Сейчас там появилась управляющая организация, люди создали ТОС, заасфальтировали территорию. И можно говорить уверенно, что мы системно решаем вопрос с проблемными общежитиями. Мы ставим перед собой план на ближайшие пять лет, чтобы вопрос с этими домами в городе закрыть. Тем более что мы видим: люди готовы жить в общежитиях, если там созданы все условия для хорошего проживания», – прокомментировал глава
Фото: @mitrofanoV_O
Присоединяйся к СВОим! Для получения информации о заключении контракта с Министерством обороны Российской Федерации Вы можете обратиться в пункт отбора на контрактую службу по адресу:
• г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, 42. тел. 8(42355)23-3-33, 8(991)067-69-15.
01:30 20.01.2026 16+
Оставить сообщение: