ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ЛГО ВИКТОРА БАСЕНКО С ДНЕМ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Дорогие жители Лесозаводского городского округа!
От всего сердца поздравляем Вас с Днем Героев Отечества и выражаем самые искренние слова уважения нашим жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных наград и знаков отличия. Сегодня День Героев Отечества крепко вошел в нашу жизнь и в наши сердца!
В этот день мы отдаем дань уважения подвигам, совершенными настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей! Особые слова благодарности и восхищения обращаем к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все Вы – особые люди. Благодаря Вам живем мы, и будут жить наши потомки.
Но помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножал славу любимой Родины.
Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.
И сегодня, отмечая День Героев Отечества, от всей души желаем, чтобы каждый, кто удостоен этого звания, нес его с честью и достоинством! Счастья всем и благополучия!
Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев Председатель Думы ЛГО В.Н. Басенко
12:03 09.12.2024 16+
7001

Оставить сообщение:

Выбор редакции