5 сентября состоялось первое в новом учебном году профориентационной занятие Моя Россия мои горизонты.

5 сентября состоялось первое в новом учебном году профориентационной занятие «Моя Россия – мои горизонты, мои достижения».

Участники проекта "Билет в будущее", учащиеся 8Г класса продолжат изучение профессий, узнают, какие качества и навыки необходимы для каждой из них.

Будут узнавать самих себя, свои интересы, способности и возможности, чтобы к концу года чувствовать себя увереннее, размышляя о выборе будущей профессии, образования и места работы.

На занятии учащиеся определили основную цель на этот год: узнать больше о своих способностях и том, как они могут быть реализованы в разных профессиях.

"Давайте вместе находить ответы на вопросы! Добро пожаловать на курс «Россия — мои горизонты» - такими пожеланиями завершила занятие классный руководитель и педагог - навигатор проекта "Билет в будущее" С.В.Гоглачева



14:39 05.09.2024 16+
6403

Оставить сообщение:

Выбор редакции