АКСЕЛЕРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИМОРЬЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «РАЗВИТИЕ»

Акселерационная программа для производственных предприятий Приморья в рамках проекта «Развитие» стартует 31 июля 2024 года во Владивостоке.
Мероприятие организовано Министерством экономического развития Приморского края и Региональным центром инжиниринга Приморского края для поддержки региональных  инновационных и производственных предприятий, которые уже имеют налаженное производство и ориентированы на дальнейший рост и экспорт.
Участие субъектов МСП в проекте «Развитие» осуществляется по нескольким направлениям: - поддержка производственного бизнеса; - поддержка инновационного бизнеса; - кооперация науки и бизнеса; - выход в торговые сети. 
В рамках программы мероприятия участники получат уникальную возможность углубленно изучить: - производственный учет;  - выход на новые рынки; - методы управления персоналом;  - оптимизацию производственных процессов; - принципы бережливого производства и маркетинг.
По итогам программы 10 лучших проектов смогут получить денежное вознаграждение.
Приём заявок на участие продлится до 28 июля. Подробнее ознакомиться с программой можно здесь
16:05 18.07.2024 16+
5511

Оставить сообщение:

Выбор редакции